"Согревающая" акция-КОФЕ ЗА 1 Р.*


1-10 января снижаем цены на топливо


Акция "Двойные бонусы"


АИ-98 и АИ-100 на АЗС "ELKE auto"


Сеть АЗС "ELKE auto" поздравляет с 9 МАЯ!


Открытие АЗС №11 (ул. Елизаровых, 85) после обновления!


Автомобили из Германии в наличи и под заказ


"Двойные бонусы" в честь 23 февраля и 8 марта!


Приглашаем на обновленную АЗС №7!


Определён победитель главного розыгрыша!


Подошла к концу первая неделя розыгрыша

Подошла к концу первая неделя розыгрыша суперприза от ГК «ELKE» и АЗС «ELKE AUTO» - нового автомобиля Hyundai Solaris. И уже можно сделать некоторые выводы.

За это время был получен 7841 купон. И это только начало! Наш розыгрыш продолжается, а призы уже ждут своих обладателей. Мы ждём Вас в Дилерских центрах ГК «ELKE» (Тойота центр Томск, Лексус – Томск, Hyundai, Mazda) и на АЗС «ELKE AUTO» и будем рады, если счастливым победителем окажетесь именно ВЫ!

Напоминаем, Вы можете стать участником, совершив любую покупку в вышеуказанных пунктах на сумму 1000 рублей и более, при условии, что Вы являетесь держателем бонусной карты ГК «ELKE». Если у Вас еще нет бонусной карты, приобрести ее Вы можете на любй АЗС «ELKE AUTO» за 150 рублей или получить бесплатно в одном из Дилерских центров ГК «ELKE» (Тойота центр Томск, Лексус – Томск, Hyundai, Mazda) при условии любой покупки на сумму от 500 рублей.

Также в период проведения Акции Организатором будут проведены розыгрыши Дополнительных призов - сертификатов на 2000 литров автомобильного топлива, ассортимент которого представлен на АЗС «ELKE AUTO» и сувенирной продукции от ГК «ELKE».

Заправляйтесь на АЗС «ELKE AUTO» и выигрывайте!

Подробные Правила участия здесь

Подробнее о Бонусной программе АЗС «ELKE Auto».