"Согревающая" акция-КОФЕ ЗА 1 Р.*


1-10 января снижаем цены на топливо


Акция "Двойные бонусы"


АИ-98 и АИ-100 на АЗС "ELKE auto"


Сеть АЗС "ELKE auto" поздравляет с 9 МАЯ!


Открытие АЗС №11 (ул. Елизаровых, 85) после обновления!


Автомобили из Германии в наличи и под заказ


"Двойные бонусы" в честь 23 февраля и 8 марта!


Приглашаем на обновленную АЗС №7!


Определён победитель главного розыгрыша!


Названы лучшие АЗС "ELKE Auto" в июне 2019

Мы продолжаем наш конкурс «Лучшая АЗС «ELKE Auto». И готовы подвести итоги за июнь 2019.

Напомним, конкурс был запущен два месяца назад с целью повышения мастерства и качества обслуживания сотрудников автозаправочных станций. В рамках конкурса 12 АЗС группы компаний были разделены на 3 подгруппы по ряду критериев (расположение, объем реализации топлива). В каждой подгруппе была определена 1 автозаправочная станция, отвечающая всем требованиям по качеству обслуживания.

Благодаря мнению клиентов, а также членов тайной комиссии было оценено соблюдение существующих в компании стандартов функционирования станции и обслуживания клиентов: общий порядок на АЗС (на территории, внутри, чистота оборудования), исправность оборудования, наличие необходимых товаров, качество обслуживания клиентов (приветствие и благодарность за покупку, улыбка, предоставление необходимой информации). Критерием также являлось количество участников, приглашенных побороться за новый Hyundai Solaris (подробнее о розыгрыше).

Рады поздравить победителей этого месяца:  

АЗС №5 (г.Томск. ул.Елизаровых, 84)

Мы благодарим за отличную работу операторов Авдошко Елену, Ибрагимову Гульнур, Майкову Татьяну, Пугачеву Елену.

АЗС №11 (г. Томск, ул. Елизаровых, 85)

Мы благодарим за отличную работу старшего оператора Павлову Наталью, операторов Григорьеву Ирину, Мамалимову Ирину, Котлярову Елену, Лукьянову Татьяну.

АЗС №9 (Томская область, Томский район, д.Петрово, мкр. Западный, 4/1 (район Нового моста, слева 900 м.)

Мы благодарим за отличную работу старшего оператора Балчикову Юлию, операторов Попову Наталью, Коломину Ксению, Туркину Елену, Иценко Галину.

Также мы поздравляем с победой команду заправщиков, качественно выполняющих свою работу и относящихся к каждому клиенту с улыбкой и доброжелательностью.

Стоит заметить, что лидеры прошлого месяца подтвердили свое лидерство в марте. Но мы хотим также отметить АЗС, совсем немного не дотянувшие до первых строчек:

АЗС №12 (Томская обл., Колпашевский р-он, 282 км автодороги "Томск-Колпашево")

АЗС №7 (ЗАТО Северск, Автодорога Северск-Томск)

АЗС №2 (г. Томск, пр. Фрунзе, 111а)

Поздравляем победителей и благодарим всех наших операторов и заправщиков за стремление быть лучшими, а также желание оставить только положительные эмоции и прекрасные впечатления у клиента после посещения АЗС "ELKE Auto"!!