"Согревающая" акция-КОФЕ ЗА 1 Р.*


1-10 января снижаем цены на топливо


Акция "Двойные бонусы"


АИ-98 и АИ-100 на АЗС "ELKE auto"


Сеть АЗС "ELKE auto" поздравляет с 9 МАЯ!


Открытие АЗС №11 (ул. Елизаровых, 85) после обновления!


Автомобили из Германии в наличи и под заказ


"Двойные бонусы" в честь 23 февраля и 8 марта!


Приглашаем на обновленную АЗС №7!


Определён победитель главного розыгрыша!


Вопрос - ответ про розыгрыш путевок в Испанию!

1 декабря по 30 апреля ГК ELKE и сеть АЗС ELKEAUTO предлагают «заправиться на путешествие в Испанию». Всего за 5 месяцев проведения Акции, мы разыграем 3 путевки на двоих на 10-дневный отдых на побережье Коста-Брава в роскошном отеле ELKESPAHOTEL, включая перелет, трансфер, экскурсионную программу и визовую поддержку. Правила участие в Акции просты – необходимо заправиться от 1000 рублей и быть владельцем бонусной карты ELKE AUTO.

Мы собрали самые популярные вопросы участников Акции и хотим прокомментировать каждый. Так или иначе, ответы на все вопросы (и даже больше) – можно найти в «Правилах проведениях», которые размещены на официальном сайте по ссылке.

 

- Я заправился на на сумму больше 1000 рублей, но мне на дали купон!

Купон выдается при заправке от 1000 рублей и предъявлении «черной» бонусной карты ГК ELKE. Карту можно приобрести на любой АЗС ELKE AUTO. Стоимость карты во время – 150 рублей (обычная стоимость 200 рублей). Бонусная система – накопительная, подробнее можно почитать по ссылке .

 

- Я предъявлял карту АЗС ELKE AUTO, но мне все равно не выдали купон. Почему?

Купоны автоматически выдаются при предъявлении бонусной карты ELKE AUTO. Карта черная и выглядит вот так:

Предполагаем, что вы заправлялись по старой «синей» карте:

 

Мы рекомендуем перейти на новую бонусную программу.  С точки зрения выгоды, карты не отличаются друг от друга, но при заправке по  «черной» бонусной карте, вы будете участвовать во всех акциях и программах лояльности ГК ELKE.

 

- Нужно ли присутствовать на розыгрыше?  Розыгрыш будет проходить среди присутствующих?

Все три розыгрыша  пройдут  в прямом эфире с трансляцией на официальном сайте (17.01, 13.03, 05.05 в 15.00 часов). Первый розыгрыш (17 января) будет проходить среди всех купонов, которые будут опущены в специальные ящики на АЗС с 1 декабря 2019 по 16 января 2020. Мы специально проводим розыгрыш в прямом эфире, чтобы все могли посмотреть, как все проходит и лично убедиться в честности происходящего. Победителю – мы позвоним в прямом эфире, поэтому от участников требуется только одно – быть на связи в момент проведения розыгрыша.

  

- Если я выиграю путевку 17 января, то в какой период мне надо будет ей воспользоваться?

Сертификат на поездку в Испанию (согласно Правилам проведения) будет действителен в течение года с даты проведения розыгрыша. То есть, если вы выиграете путевку 17 января 2020 года, вы сможете отправиться в путешествие в любые удобные даты с 17.01.2020 – 17.01.2021 гг.

 

- Как я могу убедиться, что номер телефона в базе указанный верно?

- У меня изменился номер телефона, как его можно скорректировать?

Если вы сомневаетесь, что в системе зарегистрирован корректный номер телефона, или вы точно знаете, что номер телефона изменился, для актуализации контактных данных просим Вас заполнить анкету на любой АЗС ELKE AUTO (здесь мы указали адреса). Мы проверим/внесем изменения автоматически или свяжемся с Вами для уточнения подробностей.

 

- Как можно получить бонусную карту?

Бонусную карту можно приобрести на любой АСЗ ELKE AUTO (здесь мы указали адреса). Стоимость карты на момент проведения Акции – 150 рублей (обычная цена – 200 рублей). Карта оформляется сразу, и вы можете уже «на месте» при покупке топлива свыше 1000 рублей, получить свой победный купон.

Бонусная система у карты – накопительная, подробнее можно почитать по ссылке.

 

- Как выглядит купон? По каким данным на купоне, вы определите, кому принадлежит карта?

Купон выглядит вот так:

Он выдается автоматически при  заправке топливом от 1000 рублей и при предъявлении "черной" бонусной карты. На купоне есть информация -  номер бонусной карты. Дополнительно на него ставится печать (это защиты от копии).

Купон выдается следом за чеком, его необходимо отделить от чека  и опустить в ящик. Если вы его отпустили в ящик, будьте уверены, он 100% окажется в барабане на розыгрыше.

 

- Что дает мне бонусная карта? Как программа лояльности?

Бонусная система у карты – накопительная, подробнее можно почитать по ссылке

 

- Можно ли принимать участие в Акции сотрудникам ГК ELKE?

Сотрудники, которые состоят в трудовых договорных отношениях с организацией, входящей в состав ГК ELKE, не могут участвовать в Акции.

 

- Какие купоны будут участвовать во 2 и 3 розыгрыше?

Во 2 розыгрыше (13 марта) и 3 розыгрыше (5 мая)  участвуют все купоны, опущенные с 1 декабря. То есть характер участия купонов носит накопительный характер. Количество купонов от одного участника – неограничено.