"Согревающая" акция-КОФЕ ЗА 1 Р.*


1-10 января снижаем цены на топливо


Акция "Двойные бонусы"


АИ-98 и АИ-100 на АЗС "ELKE auto"


Сеть АЗС "ELKE auto" поздравляет с 9 МАЯ!


Открытие АЗС №11 (ул. Елизаровых, 85) после обновления!


Автомобили из Германии в наличи и под заказ


"Двойные бонусы" в честь 23 февраля и 8 марта!


Приглашаем на обновленную АЗС №7!


Определён победитель главного розыгрыша!


Пройди тест-драйв Hyundai Solaris

Созданный быть лидером эргономичный и маневренный Hyundai Solaris быстро набрал популярность среди российских автолюбителей. Удобный и экономичный седан уже 6 лет оправдывает доверие покупателей. Мы предлагаем вам лично оценить баланс всех характеристик Hyundai Solaris - ПРОЙТИ ТЕСТ-ДРАЙВ у официального дилера Hyundai - Элке Мотор.

Записаться на бесплатную пробную поездку вы можете самостоятельно, заполнив онлайн форму на сайте, или по телефону (3822) 90-88-90. 

Оцените в движении все преимущества одного из самых узнаваемых седанов:

  • Новый двигатель 1.4 Kappa и модернизированный 1.6 Gamma с системой D-CVVT обеспечивают плавность хода и отличную динамику движения.
  • Уровень безопасности водителя и пассажиров стал выше, благодаря интеграции систем: стабилизации, экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, мониторинга давления в шинах.
  • Улучшенный пакет оборудования Active Plus дает возможность наслаждаться отличным качеством звука аудиосистемы с опциями радио.
  • Современные и надежные 6-ступенчатые КПП для всех вариантов двигателей.
  • Рулевое колесо оснащено электроусилителем. Надежный помощник управления повышает чуткость реагирования руля во время маневров.
  • Эргономика внутреннего дизайна не уступает гармонии внешнего. Панели безукоризненно подогнаны, создавая приятное впечатление непрерывности интерьерных линий.
  • А интерьерное пространство обеспечивает высокий уровень комфорта водителя и пассажиров в путешествиях на близкие и дальние дистанции. Дизайнеры предусмотрели установку выдвижного подлокотника, возможность регулировки водительского сидения и руля в четырех направлениях.
  • Дублирующие поворотники на зеркалах повышают уровень безопасности маневра. Детально продуманное освещение обеспечивает отличную видимость в условиях сумерек, тумана, в ночное время и в непогоду.
  • Производитель улучшил управление климат-контролем, добавил новое техническое оснащение в виде кнопки “ENGINE START STOP” для запуска двигателя без ключа.

Стоит также отметить, что Hyundai Solaris признан одним из самых безопасных автомобилей в своем классе. В 2017 году Новый Hyundai Solaris стал первым из 39 автомобилей, набрав 16 баллов из 16 возможных в рейтинге пассивной безопасности ARCAP (Autoreview Car Assessment Program – Программа оценки автомобилей «Авторевю»), опубликованном автомобильным изданием «Авторевю».

________________________________________________________________

Позвоните в дилерский центр Hyundai Элке Мотор по тел. (3822) 90 88 90 и запишитесь на бесплатную пробную поездку в удобное для Вас время!*

Не упустите возможность испытать свой приз в движении! (Подробнее о конкурсе)

*При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение.