"Согревающая" акция-КОФЕ ЗА 1 Р.*


1-10 января снижаем цены на топливо


Акция "Двойные бонусы"


АИ-98 и АИ-100 на АЗС "ELKE auto"


Сеть АЗС "ELKE auto" поздравляет с 9 МАЯ!


Открытие АЗС №11 (ул. Елизаровых, 85) после обновления!


Автомобили из Германии в наличи и под заказ


"Двойные бонусы" в честь 23 февраля и 8 марта!


Приглашаем на обновленную АЗС №7!


Определён победитель главного розыгрыша!


Акция! Дарим бонусную карту

АЗС "ELKE AUTO" ДАРИТ БОНУСНУЮ КАРТУ

Владельцы бонусных карт АЗС "Газпромнефть" и "Роснефть" теперь могут получить карту АЗС "ELKE Auto" совершенно бесплатно! Для этого необходимо просто совершить покупку на сумму от 1000 рублей. Став участником программы лояльности, Вы сразу же получаете возможность накапливать на карту бонусы и тратить их на последующие покупки! 

Если вы еще не являетесь участником бонусной программы группы компаний «ELKE Auto» и не участвуете в розыгрыше нового автомобиля от ДЦ Hyundai - Элке Мотор, тогда спешите! Заправляйтесь на АЗС «ELKE Auto». И становитесь потенциальным владельцем нового Hyundai Solaris! Ведь вместе с картой Вы получаете купон для участия в розыгрыше! (Подробнее о розыгрыше

Торопитесь, количество бонусных карт в рамках акции ограничено. Сроки акции - с 16 апреля 2019 до полной раздачи карт. Получить карту можно на любой АЗС «ELKE Auto». Вы не можете принять участие в акции в случае, если Вы уже являетесь владельцем любой карты АЗС «ELKE Auto» (карта лояльности или скидочная карта АЗС старого образца).

Простые правила и сказочные привилегии! С любовью к каждому клиенту!

Подробнее о программе лояльности читайте здесь.