Акция "Маршрут к миллиону"!


Выиграй сертификаты на 200 литров топлива!


16 СЕНТЯБРЯ РАЗЫГРАЛИ АВТОМОБИЛЬ!


ИТОГИ второго промежуточного розыгрыша!


ИТОГИ первого промежуточного розыгрыша!


«ELKE Auto» объявляет розыгрыш автомобиля


"Согревающая" акция-КОФЕ ЗА 1 Р.*


1-10 января снижаем цены на топливо


Акция "Двойные бонусы"


АИ-98 и АИ-100 на АЗС "ELKE auto"


Определен 1ый победитель!

Мы нашли нашего первого победителя!

Сегодня, 17 января, в прямом эфире нами был определен победитель, который получит сертификат на путешествие в Испанию на двоих! Счастливая рука Виктории под руководством нашего ведущего Сергея Игуменьшева, сегодня выбрала Александра Сергеевича С. (номер карты 56785)!

 

Александр почти моментально ответил на звонок, а после слов ведущего, что звонят ему с АЗС «ELKE Auto» сразу понял, что выиграл путевку!

После просьбы описать свои эмоции, Александр сказал: «Да я просто в обморок упал!».

 Победный купон

Победной стала АЗС №10 на ул. 79 Гв. Дивизии, 7Г. Заправка была осуществлена 26.12.2019 в 8:24, возможно, Александр заправился по пути на работу. Это мы узнаем, когда встретимся с ним лично. Александр приедет к нам в ближайшее время, и мы покажем Вам победителя!

 

Запись трансляции определения победителя доступна здесь.

 

Итак, первый победитель найден, но это не повод не верить в свою удачу, ведь впереди еще целых два розыгрыша!

Для того, чтобы стать обладателем победного купона, нужно:

1. Быть держателем бонусной карты ГК «ELKE»

2. Совершить покупку на АЗС «ELKE Auto» на сумму от 1000 рублей

3. За каждый чек от 1000 рублей получить купон и опустить его в специальный ящик на любой АЗС «ELKE Auto» или в Дилерских центрах. 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ КУПОНОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ! 

 

Следующие розыгрыши:

13 марта 2020

5 мая 2020

 

*Купоны, брошенные в ящик в период первого розыгрыша, также будут участвовать во 2ом и 3ьем розыгрыше.